Новости
Дари радость. Благотворительная акция на Рамазан хайит

Дари радость. Благотворительная акция на Рамазан хайит


Священный месяц Рамазан - это не только время строгого поста и духовного очищения, но и период, когда особенно ценятся доброта, сострадание и поддержка окружающих.





Для ERIELL Group благотворительность является доброй многолетней традицией. Следуя ей, в канун праздника Рамазан хайит в головной офис в Ташкенте были приглашены 50 детей с синдромом Дауна, среди которых были ученики Республиканского центра социальной адаптации детей, а также специализированных школ для детей с ограниченными возможностями № 66 и № 25 в сопровождении родителей и преподавателей.





Для ребят был организован настоящий праздник: веселые представления, конкурсы, флешмобы стали особенным подарком в этот день. Дети сияли от счастья, а их радость стала источником вдохновения для всех присутствующих.

Помимо веселого времяпровождения каждый ребенок ушел с подарками от Группы компаний. Но самое главное, что ERIELL Group подарила детям — это чувство важности и принятия. Каждый из них почувствовал себя особенным и неповторимым.





Ребята тоже преподнесли подарки Группе компаний, нарисовав теплые картины, которые украсят головной офис ERIELL Group в Ташкенте.

Завершил культурную программу праздничный обед, где продолжилось веселое и приятное общение.





«Дети - наше все. Они способны выражать свои чувства ярко и откровенно. Особенно радостно видеть наших ребят в хорошем настроении. Праздник, устроенный ERIELL Group, принес столько тепла, счастья и удовольствия всем присутствующим. Хочу выразить благодарность и признательность за вашу доброту и отзывчивость. Пусть все благие дела будут вознаграждены свыше, а Группа компаний продолжает развиваться, расти, открывать новые перспективы и горизонты», - сказала Директор РЦСАД Василя Саттаровна Алимова.





Мероприятие стало напоминанием о том, что истинное богатство заключается в способности делиться своей любовью и заботой с теми, кто нуждается в ней больше всего. ERIELL Group продемонстрировала, что благополучие возникает тогда, когда каждый стремится делать мир лучше для всех его обитателей, раскрывая свои сердца для добра и света.